Коллекция "Кристальные Мифы" уже в продаже

Дорогие друзья, в новом сезоне я порадую Вас новыми коронами и диадемами с кварцевыми кристаллами.


С кварцем и полудрагоценными камнями Татьяна я работаю не первый год, и вообще считаю, что их чудодейственные свойства явно притягивают. Первую коллекцию с использованиям горного кварца я выпустила в 2015 году. Нетривиальные невесты сразу обратили внимание на новое видение традиционной диадемы, и первая коллекция завоевала любовь поклонников бренда.

 

Новая коллекция под названием "Кристальные мифы" соединила в себе мою любовь к природным материалам и желание экспериментировать с формами диадем. Среди новой линии аксессуаров можно найти короны, вдохновленные образами императриц Российской Империи, а также мифических героинь. Сочетание разных пород горного кварца - розового, обладающего чудодейственными свойствами, - может идеально дополнить образы как невест, так и дам, готовящимся к выходу в свет.


 

Работа с кварцем, правда, дает энергию. Коллекции аксессуаров из горного кварца обычно создаются на одном дыхании. Приходится иногда "договариваться" с кристаллами, ведь зачастую их форма не идеальна, поэтому найти для каждого достойное место -  задача зачастую не из простых. Кварцевые кристаллы очень нежные и к ним никогда не стоит прилагать силу, поэтому хранить короны и диадемы стоит очень бережно".
 

Все изделия из новой коллекции я создаю  в Берлине, где они также эксклюзивно продаются в концептуальном  свадебном бутике Felicita , но примереть эти необычные диадемы можно в шоуруме  в Москве. Каждая кварцевая корона изготавливается индивидуально под заказ, поэтому можно воспользоваться случаем и разработать вместе со мной  индивидуальный дизайн вашей собственной диадемы. В шоуруме однако, можно взять многие изделия на прокат: как для выхода в свет, так и фотосессий.

Фотограф/ Photographer www.alinachistova.com

Стилист/Stylist/muah www.esteemmakeover.co.uk

Флорист/Florals  corcortezfloral.portfoliobox.net

Платье/Dress https://vk.com/zhannasalatova

Модель/Model Rike