Зачарованная Исландия

 

Исландия… Страна-загадка. Достаточно суровый климат не сделал Исландию меккой для проведения свадеб, как это произошло с солнечной Италией, которая является бесспорным лидером в списке желанных мест для празднования этого знаменательного события. Но чего только не может произойти! Многие влюбленные решают воплотить свою мечту в жизнь - соединить себя узами брака в Исландии.

 

 

Нетипичный для свадьбы ландшафт придаст оригинальности атмосфере торжества, а фотографии с события потребуют минимального вмешательства какой-либо дополнительной обработки - настолько уникальны тона и полутона, создаваемые самой природой этой северной страны.

 

 

И, конечно же, для полной гармонии при выборе свадебного стиля следует ориентироваться на общую атмосферу Исландии. Аскетично, но при этом нарядно - залог успеха стильной свадьбы в этой стране. А образ невесты, конечно же, сможет подчеркнуть наша кварцевая корона, которую можно сделать под заказ.

 

Вывод простой: ни в коем случае не пугаться препятствий и упорно идти к своей мечте, даже если она находится на краю света!

 

Фото Игорь Булгак

 

Платье Анна Чудова

 

Корона Beretkah...!

 

Muah Анастасия Соколова

 

Концепция Свадебное Агентство "Celebrate It Now"

 

Текст и оформление pooohl