Творческая встреча 3/12/2016 со стилистом Оксаной Бейзганс и воркшоп от Ирины Зверевой

Дарим красоту и наполняем креативной энергией

Как же быстро время летит! И вот мы уже планируем последнюю в этом году творческую встречу с очень-очень классной командой в этот раз! Пройдёт она 3 декабря с 18.30 до 21.00! И как обычно нам нужна та, которая не боится экспериментов, любит стильные головные уборы и готовится стать невестой! Призываю всех участвовать в нашем конкурсе в инстаграме.

Чтобы оказаться в руках талантливейшей Оксаны Бейзганс (@beyzgans) и по сути получить бесплатную репетицию свадебного образа, а также сертификат на приобретение головного убора от @beretkah стоимостью 4000 рублей, вам нужно: 
1. присоединиться к нашим аккаунтам@beretkah @wfestival
2. делать репост любой фотографии из моего аккаунта с изделием, которое вам понравилось, и написать почему, поставив тэг #beretkahmeetup
3. написать под фото дату вашей свадьбы (если она уже известна) или если нет, то куда еще вы ходите одеть головной убор от #beretkah ❗️Ваш аккаунт должен быть открытым.

❗️Победительница будет выбрана 1 декабря в 12 дня! И может пригласить с собой одного человека:) По итогам у вас еще будет портрет от фотографа@elina_sazonova в платье от@whitechicksru на память. 
Помимо прочего пока Оксана @beyzgans будет готовить свадебный образ, а дфлорист-декоратов @irishazvereva будет проводить #beretkahworkshop по украшению салфеточек! Мелочь, а уютно:) так что каждая рукодельница ещё и унесёт домой маленький презент, сделанный своими руками! А я-то помню, какие вдохновлённые уходили девочки после последнего воркшопа! Количество мест в нашем уютном шоуруме ограничено (в конкурсе всем участвовать не обязательно!), поэтому оставляйте заявки с вашим контактным телефоном на почту info@beretkah.ru или в комментарии к этому посту.

ОКСАНА БЕЙЗГАНС:
Биография и заслуги просто впечатляют! А как человек Оксана просто прекрасна! В профессии стилист-визажист уже 15 лет. Закончила Омский Технологический Колледж. В 2004 заняла 1 место на Чемпионате Сибири и Дальнего Востока. 2005 на Чемпионате России 3 место подиумный макияж, 5 место по бодиарту. 2006 в Чемпионате Мира 10 место подиумный и 11 место бодиарт.2010 закончила курс Александра Васильева "История моды" в МГУ. Работала на ТВ, в журнале "7 дней" и 9 лет в команде Дмитрия Винокурова. Сама Оксана говорит:"С невестами работаю давно, но с каждым годом становится все интереснее. Для меня каждая невеста красива, уникальна и ундивидуальна. У каждой пары своя история любви. Тематические свадьбы - это возможность бесконечного творчества для всех профессионалов, которым посчастливилось прикоснуться к грандиозному и волшебному празднику- свадьба!!!" 


ИРИНА ЗВЕРЕВА:
Флорист-декоратор, Ирина сама про себя говорит, что верит в сказки, чудеса и Деда Мороза, поэтому любит вместе с невестами и женихами придумывать свадьбы их мечты, а потом превращать это в реальность, наполняя цветами и особенными деталями.

ЭЛИНА САЗОНОВА:
Обладает изысканным чувством вкуса, которое проявляется в ее манере фотографировать - теплота человеческих чувств так и струится через ее фотоработы. "Верю в магию человеческих отношений и фотографирую любовь".