Музыкальное сопровождение на свадебной церемонии


Продолжаем говорить о церемонии. Мы уже рассказали об эмоциональных ее аспектах и затронули важную тему написания клятв. Сегодня хотим остановиться на музыкальном сопровождении.


Когда дело доходит до выбора музыки на свадебную церемонию - многие пары заходят в тупик. Какой должна быть эта музыка - классической, популярной или просто особенной для вас? А что, если вам захочется поставить песню, под которую вы впервые поцеловались, а она окажется рок композицией? Сегодня мы подобрали для вас 10 совершенно разных мелодий, среди которых каждый найдет что-то свое.
 

 

1. I Will Follow You Into The Dark | Death Cab For Cutie Cover 

 

Романтичная и стильная композиция о настоящих поступках во имя любви. "If Heaven and Hell decide that they both are satisfied / Illuminate the no's on their vacancy signs / If there's no one beside you when your soul embarks / Then I'll follow you into the dark"

 

2. Jason Mraz - I'm yours

 

"It cannot wait, / I'm yours." - не правда ли идеально подходящие слова для такого дня, как свадьба?

 

3. Дебюсси - Воспоминания

 

Творения известного французского композитора конца XIX века настолько опережали свое время, что и сегодня они звучат современно и не старомодно. Идеальная композиция для тех, кто ищет баланса между классикой и популярной музыкой.
 

4. Audrey Hepburn - Moon River 

 

Кажется, не такого человека, кто не знал бы знаменитую голливудскую романтическую комедию всех времен и народов "Завтрак у Тиффани". Ее главный саундтрек станет идеальным дополнением для церемонии с характером.
 

5. Regina Spektor - Us

 

Регина Спектор исполняет свои песни, аккомпанируя себе на фортепьяно или гитаре. Для вас она может спеть одну из самых известных песен, немного противоречивую и бунтарскую, но искреннюю и настоящую.

 

 

6. Sigur Ross - Hoppípolla 

 

Невероятно красивая композиция для любителей  северных пейзажей и необычной музыки.  Исландская пост-рок-группа с мелодическими, минималистичными и классическими элементами и одна из самых красивых ее композиций.

 

7.  Ingrid Michaelson - Can't Help Falling In Love

 

Каждый из нас знает эту песню в исполнении Элвиса, но в исполнении  Ingrid Michaelson она стала еще нежнее и чувственнее. Беспроигрышный вариант для церемонии.
 

8. Lion's Mane

 

Красивая инструментальная композиция в интересной обработке. Мы закрываем глаза и видим, как под нее выходит невеста, медленно проходит между рядами гостей, немного красуясь и чувствуя восторженные взгляды, подходит к своему жениху и берет его за руку.

 

9. Richard Wagner - Bridal Chorus

 

Пожалуй, одна из самых известных мелодий для выхода невесты. Вы наверняка слышали ее ни в одном американском фильме, который заканчивается happy end. И она прекрасна!
 

10. Arctic Monkeys - Baby I'm Yours 

 

Сладкая популярная компощиция, которая звучит совсем не сладко в исполнении брутальных  Arctic Monkeys.

 

Источник WEDON