Фотосессия для двоих в Париже

Близится День влюбленных – лучший момент, чтобы напомнить второй половинке о своих чувствах. Одним из самых приятных и запоминающихся подарков в этот день станет совместная фотосессия, которая сохранит в кадре проведённые вместе радостные моменты. За годы своей работы фотограф Дарья Лорман запечатлела моменты нежности и счастья многих пар, оставив им яркие впечатления о Париже и его окрестностях. Для того, чтобы пары получили стильные и атмосферные фотографии, Дарья всегда уделяет особое внимание подготовке к съемке. Независимо от того, свадебная это фотосессия, романтическая прогулка по Парижу или love-storу в одной из секретных локаций за городом, это помогает ей сделать вашу историю любви особенной. 

 

 

Несколько советов влюблённым по подготовке к совместной фотосессии

 

* Обсудите тематику и стиль съёмки с фотографом. Это может быть прогулка по городу, пикник на зеленой лужайке, катание на лодке, или съёмка на загородной вилле. Количество вариантов не ограничено – главное, выбрать тот, который будет отражать ваши интересы и настроение.

 

* Выберите место для фотосессии, подходящее под концепцию съёмки. Профессиональный опытный фотограф знает множество колоритных локаций для создания чувственных фото.

 

* Внимательно отнеситесь к реквизиту и аксессуарам, выбор которых напрямую зависит от тематики и локации. Как правило, профессиональные фотографы работают с проверенными подрядчиками, которые предоставляют любой реквизит от цветов до столовой посуды. 

 

* Продумайте ваши образы вместе с фотографом – важно грамотно подобрать гардероб и аксессуары, чтобы ваш внешний вид гармонировал со стилем фотосессии и погодными условиями.

 

* Важный аспект – это время съёмок. Опытный фотограф знает, в какое время дня освещение для фотосессии будет наиболее подходящим, поэтому стоит прислушаться к его мнению. 

 

Это лишь несколько советов для того, чтобы ваша совместная фотосессия прошла удачно. Но разумеется, не стоит забывать о профессионализме фотографа и его умении акцентировать внимание на важных деталях.

 

Планирование и фотосъёмка: Daria Lorman
Концепция и цветочный дизайн: Esther Lamarche
Видеосъемка: Cedric Durand
Макияж и причёска: Isabelle Boireau
Желтое платье: MYOO
Туфли: Bella Belle
Аксессуары: BeretkAh...!
Хрустальные серьги: Della Bella Gioielli
Торт: Mery Cakes
Аренда стола: Madame de la Maison
Приглашения: Preszburger
Модели: Safia и Caspar Roth