Полезные ресурсы для невест

 

Понять, какую именно свадьбу хотят жених и невеста, что сделает этот день одним из самых счастливых в жизни, так важно при подготовке праздника! В помощь будущим молодожёнам и устроителям торжеств мы предлагаем подборку лучших онлайн-ресурсов с полезной информацией и важными функциями.

 

 

Wedding Vibes

 

35.000 просмотров каждого выпуска

 

380.000+ читателей за год существования

 

 

Wedding Vibes team:

 

«Уникальность и главная отличительная особенность Wedding Vibes – сам формат издания, которое представляет собой журнал. Для нас было важно создать такой ресурс, который можно полистать, вдохновиться, а также найти полезную информацию для подготовки к свадьбе. Это контент, чётко выверенный по стилистике и визуальному содержанию. И, конечно, наша главная задача – рассказывать об историях, от которых замирает сердце.

 

 

 

Помимо интервью с профессионалами и вдохновляющих съёмок (love story, реальные свадьбы, творческие съёмки, свадьбы для двоих), существует несколько стандартных рубрик: в каждом выпуске есть раздел, посвящённый определённому стилю свадьбы (например, элегантный рустик или аристократия), где собраны мудборды, советы от стилиста по образу, а также от декораторов по оформлению. Помимо этого в каждом номере есть travel раздел, где рассказывается обо всех нюансах подготовки свадьбы в той или иной стране».

 

 

Невеста.info

 

77.000.000 просмотров страниц

 

20.000.000 просмотров фотографий

 

5.400.000 просмотров профилей фирм

 

600.000 сообщений от невест.

 

 

Мила Васильева, директор по развитию Невеста.info:

 

«Ценность Невеста.info в его полезности как для невест, так и для фирм. Это единственная площадка в Интернете, где невесты ведут блоги о подготовке к свадьбе, подробно рассказывая обо всех её этапах. А после свадьбы пишут подробные отчёты для нашего ежегодного конкурса свадебных отчётов о том, как свадьба прошла и кто помогал её создавать. Каждый отчёт и блог сопровождается десятками страниц комментов от профессионалов и других невест.

 

 

Наш сайт является лучшим помощником при подготовке к свадьбе и отличным инструментом для поиска заказов. Всё очень просто устроено! Например, невесте нужно найти флориста. Как его искать? На что обращать внимание при выборе? Какие флористы лучше, а о каких только негативные отзывы? Сколько стоят услуги флористов? С подобными вопросами невесты и приходят на наш сайт. И поверьте, они находят ответы на Форуме, в Фотоидеях, Статьях или Каталоге компаний.

 

 

У нас огромный Каталог фирм, который разбит на рубрики и фильтруется по странам, городам и многим другим параметрам. Этот профиль специалиста на нашем сайте выглядит как мини-сайт. Он размещает портфолио с неограниченным количеством визуального контента, стоимость услуг, контакты… Ещё он может вести блог, отвечать на запросы невест. Мы добавляем отзывы из Форума в его профиль, показываем какие невесты интересовались его услугами. Мы позволяем фирмам не только рассказывать о себе, но и строить свой бренд, давать советы и рекомендации, вести блог, размещая услуги с конкретной стоимостью. К слову, Каталог фирм пользуется огромной популярностью у невест.

Мы стремимся сделать сайт максимально удобным для невест и фирм, чтобы они находили друг друга и создавали невероятные свадьбы».

 

Zankyou

 

350.000 зарегистрированных пар в год

 

50.000.000+ ежегодных посещений

 

 

Zankyou team:

 

«Zankyou отличается от всех свадебных порталов, существующих в России. В первую очередь, это международный портал (который предлагает свои услуги в более чем 23 странах), где представлены лучшие свадебные профессионалы со всего мира. Во-вторых, Zankyou сотрудничает и является партнером самых важных событий свадебной индустрии (Официальный партнер New York Bridal Week, Barcelona Bridal Week, Paris Bridal Week,  организация wedding breakfast совместно с Vogue и др.). В-третьих, наш свадебный портал объединяет в себе сразу несколько инструментов, которые будут полезны парам и свадебным профессионалам. Более того, вы можете скачать наши приложения абсолютно бесплатно (отдельно для пар, отдельно для свадебных профессионалов).

 

 

Самые последние модные тенденции, оригинальные идеи и полезные советы, все это и многое другое вы можете найти в нашем свадебном журнале! На Zankyou вы получаете доступ к портфолио и контактам огромного количества свадебных профессионалов в самых разных сферах деятельности. Конечно же, существуют фильтры, с помощью которых вы можете найти профессионалов в своем регионе, чтобы свадьба была создана с учетом ваших требований.

 

 

Персональный свадебный сайт предоставит своим гостям самую обновленную и полную информацию о месте проведения, времени, расписании (если церемония и банкет будут проходить в разных местах), тематике и дресс-коде — словом, все то, что гостям необходимо знать, чтобы вместе с вами насладиться этим радостным днем.  Это не только удобно, но и быстро, а главное — совершенно бесплатно!

 

 

Создав онлайн-список подарков, можно избавить и себя, и других от головной боли — гости не станут ломать голову, что вам может понадобиться, а вы будете избавлены от необходимости решать вопрос о том, куда день второй сервиз или ненужный утюг. Но самое приятное то, что здесь вы можете создать универсальный пункт — подарочный взнос на ваш банковский счет. Таким образом, гости будут избавлены от необходимости что-то покупать или же приносить конверт с заветной суммой на свадьбу, а вам же не придется неловко принимать тот самый конверт».

 

 

Источник WEDON

 

 

Photo 

 

Max Koliberdin

 

 

Concept 

 

Свадебное агентство SPECIAL DAY

 

 

Decor + Concept

 

Decorate your life

 

Anna Runge 

 

Daniil Borisov

 

 

Style

 

Inna Koliberdina

 

Anastasia Ivanova

 

Шнайдер Виктория

 

Look Models

 

Cathytelle

 

Kinomoda

 

Poison Drop

 

Beretkah...!

 

 

Textiles

 

Jadore Decor

 

 

Ribbons

 

Silkyrivers

 

 

Brass Antiques

 

Bon renom

 

 

Crystal

 

 

Re table