Презентация BeretkAh...! в парфюмерном бутике Avery

 

14 декабря во флорентийском представительстве британской сети Avery состоялась презентация головных уборов и аксессуаров BeretkAh...! дизайнера Татьяны Ашаковой. Бутики Avery Perfume Gallery – это не просто магазины, а почти арт-галереи. Ароматы здесь представлены в эксклюзивных интерьерах в сопровождении всевозможных инсталляций и необычных элементов дизайна. В бутиках Avery по всему миру можно найти нишевые парфюмерные бренды, а также эксклюзивные ароматы, выпущенные одноимённой маркой.

 

Гости презентации Perfumes dressed in fashion увидели своими глазами аксессуары BeretkAh...! из новых и уже успевших стать культовыми коллекций, а также получили возможность примерить каждый из них. Все изделия были представлены в комбинации с подходящим  ароматами, выбранными в соответствии со стилистикой. Талантливый фэшн-иллюстратор и дизайнер Сабрина Фики дополнила экспозицию своими работами, созданными в коллаборации с брендом BeretkAh...!. Все гости мероприятия получили подарки в виде индивидуальных эскизов, выполненных Сабриной, а также сладкие комплименты от Boutique del Cioccolato


Среди приглашённых были шопинг-ассистент и лакшери-гид Барбара Кьючини, флорентийская художница Даниэла Меза Сигала, владелица бутика женской одежды Mimi Furaha Раффаэлла Д'Элия, ювелир Антонелла Боккомини и другие. Событие запечатлела фотограф Анна Кирриан, любимый жанр которой – стритфэшн-съёмка. Анну можно встретить как на светских мероприятиях во Флоренции, где она сейчас живёт и работает, так и на миланской Неделе моды.